Сетевое взаимодействие школьных библиотекарей как средство совершенствования информационного обеспечения учебно-воспитательного процесса

На этапе развития информационного общества школьная библиотека становится центром учебного процесса, а также площадкой для педагогических инноваций, изменение места и роли библиотеки в учебно-воспитательном процессе.

Цель проекта: Создание условий для появления новых видов деятельности участников образовательного пространства на основе сетевой совместной деятельности.

Одна из задач проекта: использование культурно-просветительского направления работы школьной библиотеки через фонд школьной библиотеки, электронного каталога, Интернет-ресурсов в разработке образовательных программ «Читаем вместе», «Читаем и играем» («We read and play»), «Жить — Родине служить!», «Язык земли родного края».. края».

Приказ № 868 от 30.09.2019_О присвоении статуса РИП
Приложение к РИП