• 45 учебных кабинетов
  • 3 компьютерных класса из них 2 мобильных
  • Зал хореографии
  • Актовый зал
  • Библиотека с читальным залом на 23 персональных мест, оснащенная печатными и электронными образовательными ресурсами
  • Медицинский кабинет
  • Столовая на 204 места

Имеются специальные технические средства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания: учебники, электронные учебники, компьютеры, таблицы, плакаты, пособия...

Спортивная материальная база:

• Спортивный зал размером - 24×12
  • Лыжная база
  • Стадион
  • Футбольное поле - 70×37
  • Волейбольная площадка, баскетбольная площадка
  • Беговая дорожка – 240 м
  • Яма для прыжков в длину
  • Гимнастический городок
  • Полоса препятствия

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Положение об организации питания обучающихся

Приказ об организации горячего питания обучающихся

Контракт 2-101 для многодетных семей

Контракт 8-101 для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Договор на оказание медицинских услуг

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение о соответствии объекта обязательным требованиям пожарной безопасности

Сведения об обеспечении доступа в здание организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

План мероприятий по обеспечению условий доступности для инвалидов (МГН) объекта и услуг

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для обеспечения доступа работников и учащихся к необходимым внешним и внутренним информационным ресурсами, в школе созданы зоны проводного и беспроводного подключения. Таким образом, формируется инфраструктура единого информационного пространства школы, объединяющего различные информационные системы и сервисы, необходимые для организации и обеспечения учебного процесса. В школе используются программы — блокираторы для контентной фильтрации. Для инвалидов по зрению и лиц с ОВЗ на сайте школы реализована версия для слабовидящих.

Организован доступ ко всем образовательным ресурсам разрешенным законодательством.