Литературный марафон

Уважаемые юные читатели!

Мы рады сообщить вам,

что с октября-месяца начинается Литературный марафон для учащихся 1-4 классов.

Литературный марафон – это несколько заданий (вопросы, ребусы, кроссворды, задачи, шифровки, игры со словами…), решить которые можно только внимательно прочитав текст произведения предлагаемого автора.

Школьная библиотека и учителя начальных классов приглашают вас принять участие в литературном марафоне по прочитанным произведениям.

Итоговый Литературный марафон будет проходить в апреле-мае месяце в Центральной детской библиотеке. Сотрудники Детской библиотеки подготовили для Вас интересные вопросы по прочитанным произведениям. Победителей ждут грамоты, медальки и призы!!! Все участники получат сертификаты и медальки.

Приглашаем юных читателей независимо от места учебы и жительства в наше сообщество.

Читайте!!! Дерзайте!!! Думайте!!! Готовьтесь! Желаем удачи!!!

Все книги, ссылки на которые размещены на данной странице, читатели школьной библиотеки МОУ СОШ №1 г.Йошкар-Олы могут получить БЕСПЛАТНО. (перед заказом нужно войти в библиотеку ЛитРес под своим читательским билетом). Если возникнут вопросы, обратитесь к педагогу-библиотекарю школы.

К.Чуковский «Муха-Цокотуха

С.Михалков «Дядя Степа

Шарль Перро «Красная шапочка

IV четверть