Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

С 16 ноября по 06 декабря 2020 г. в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы" на основании Указа Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 (с изменениями и дополнениями от 12.11.2020 г.) изменяются условия реализации основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования. Реализация программ будет проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебно-методическая помощь учащимся будет осуществляться в форме индивидуальных консультаций, оказываемых дистанционно с использованием информационных и телекоммуникационным технологий.

На сайте управления образования и в группе в социальной сети "ВКонтакте" размещена актуальная информация  в помощь педагогам, родителям, ученикам.

Также с актуальной информацией можно ознакомится на сайте Министерства образования и науки Республики Марий Эл и в социальной сети "ВКонтакте".

Все возникающие вопросы можно задать по телефону (8362)21-58-75, (8362)21-58-28 или на электронную почту info@school1yola.ru.

Список телефонов "горячих линий", на которые могут обратится жители Марий Эл за информацией и помощью в период коронавирусной угрозы.

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков  и их родителей 8-800-2000-122. Телефон работает во всех регионах Российской Федерации. С более подробной информацией можно ознакомится на сайте Телефон доверия.