мероприятия

Финансовая грамотность

В рамках мероприятия «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы" были проведены следующие мероприятия:

Декада безопасного Интернета в Республике Марий Эл

В целях реализации плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей в Республике Марий Эл на 2017 год,направленных на развитие безопасной информационной среды для детей и молодежи,формирование культуры ответственного,этического и безопасного использования новых телекоммуникационных технологий, в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.

Концерт Мигалева Александра Егоровича

В преддверии празднования Дня защитника Отечества  13 .02. 2013 г. в нашей школе состоялся концерт Мигалева Александра Егоровича,  победителя республиканского конкурса патриотической песни "Русский характер" в номинации "Исполнительское искусство" /г. Чебоксары/. Александр Егорович Мингалев родился в 1963 году. Песни начал писать после армии, в 1986 году. Через три года создал самодеятельный эстрадный коллектив «Лига». В 2001 года Сергея Мингалева заинтересовала героико-патриотическая тема.

Subscribe to RSS - мероприятия