летний лагерь

Пришкольный лагерь "Зеленая планета"

1 июня 2018 года в МОУ «СОШ № 1 г.Й-Олы» открылся Детский лагерь «Зеленая планета» с дневным пребыванием детей. Лагерь насчитывает 175 человек обучающихся. Лагерь функционирует до 21 июня 2018года.  Для  учащихся  школы  разработана интересная программа, согласно которой  ежедневно  они посещают различные  мероприятия  в городе, такие как «В гостях у Фантиков Бантиков» -младшие отряды,   в Музее истории города «Квест на набережной»-старшие отряды.

Летний лагерь

8.06 было организовано выездное мероприятие "Школа безопасности"

9.06 День народных игр(лапта)

Подготовка к летнему лагерю

В период подготовки к летнему лагерю во всех классах с обучаемыми на классных часах, на общешкольных родительских собраниях 18 и 19 мая 2016 года представитель ГоспожнадзораМосунова М.М. провела беседы по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности на улице и в быту, а также по профилактике и предотвращению пожаров по причине детской шалости с огнем. На педсоветах по допуску и переводу детей их класса в класс 23 мая и 30 мая 2016 года с педагогическим коллективом также был проведен инструктаж ответственным за пожарную безопасностьИ.Н.Шабалиным.

Отчет летнего лагеря "Непоседы"

C 1 по 19 июня 2015 года в школе работал детский оздоровительный лагерь отдыха «Непоседы». Перед педагогическим коллективом  стояла непростая задача: за короткий срок - 14 дней - осуществить важную миссию оздоровления и воспитания детей. Всего в лагере отдохнуло 105 детей и подростков  1-8 классов различных социальных групп.

Фотоотчет «До скорой встречи!»

19 июня 2015 года – стартин (Кто кого перетанцует). Лагерь закрывается.

Фотоотчет «Чудо – остров»

18 июня 2015 года. Ах, этот удивительный мир животных. Медведевский чудо – остров оставил след доброты в сердце каждого ребенка.

Фотоотчет «Сам себе режиссер»

Мы танцуем и поем, вместе весело живем - 16 июня 2015 года

Фотоотчет «День России»

11 июня 2015 года конкурс рисунков на асфальте «Моя родина – Россия»

Фотоотчет «День без табака»

9 июня все мы с интересом прослушали увлекательную лекцию о вреде табака, после чего наши ребята представили творческие номера, посвященный здоровому образу жизни.

Фотоотчет «Мисс Лето»

8 июня 2015 года наши девочки – красавицы продемонстрировали не только красоту, но и творческие способности, таланты.

Subscribe to RSS - летний лагерь