Зачисление в 1 класс

Приём заявлений в 1 класс

Время приёма документов: понедельник-пятница с 13.00 до 16.00, суббота с 8:00 до 12:00
Место приема заявлений: кабинет 114;
Контактный телефон: 21-58-28

В соответствии с частью 2 статьи 30, частью 9 статьи 55 Федерального закона от 29 декабря 2012 года No 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации (далее – Федеральный закон No 273-ФЗ), пунктом 3 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 (далее - Порядок приема, утвержденный приказом Минобрнауки России № 32), приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.(Планируется открытие 6 первых классов)

Перечень документов, необходимых для поступления:
  1. Заявление о приеме ребёнка установленного образца. Образец.
  2. Для проживающих на территории, закрепленной за МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы", необходимо предоставить паспорт и оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (Ф-8) или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории (Ф-3).
  3. Свидетельство о рождении ребенка,  оригинал + копия.
  4. Фотография ребенка 3х4 - 2 шт.

С 1 февраля 2018 года начнется прием детей в 1 класс, проживающих на закрепленной територии.

Уважаемые родители! На основании решения управления образования продолжается набор детей проживающих на закрепленной за школой территорией в 7 (дополнительный) первый класс.

Более подробно ознакомиться с правилами приема можно в разделе "Документы"

------------------
С закрепленной за МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы" территорией можно ознакомиться по ссылке.