Семинар LECTA

12 декабря 2018 года в  МОУ«Средняя общеобразовательная школа прошел Семинар  по результатам апробации электронных форм учебников корпорации «Российский учебник» на цифровой образовательной платформе LECTA. На семинаре приняли участие Вартанян Вера Васильевна, руководитель проекта LECTA, учителя-предметники и педагоги-библиотекари города Йошкар-Олы. Учителем химии Логиновой Маргаритой Владимировной и учащимися 10 А класса был дан урок с применением электронного учебника «Химия». Также перед гостями поделились опытом работы с применением электронных учебников учителя-предметники учитель английского языка, директор школы Н.И.Малева,  учитель русского языка и литературы, звместитель ди ректора по ВР Л.А.Козловская ,  учитель начальных классов Е.А.Соколова.,  учитель рисования и черчения М.С.Гаврилова и педагог-библиотекарь, учитель технологии Л.А. Шабалина.