Всероссийские спортивные игры 2018

8-28 сентября 2018 года команда обучающихся нашей школы в количестве 20 человек (2005-2006 годов рождения), как победитель Регионального этапа, принимала участие во Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» в ВДЦ «Орленок». Всего в соревнованиях принимали участие 84 региона России. Соревнования проводились по следующим командным видам спорта: легкоатлетическое многоборье, легкоатлетические эстафеты, баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, плавание.

Учащиеся принимали участие в дополнительных видах спорта: Тэг-Регби-5х5, гандбол. Наши ребята в командном первенстве заняли 14 место.

l место шашки(дев.),

ll место плавание(дев.),

lll место Тэг-Регби-5х5(мал.)

Команда завоевала 3 кубка, приз Федерации Регби России и 15 медалей разного достоинства. Поздравляем победителей!