Пришкольный лагерь "Зеленая планета"

1 июня 2018 года в МОУ «СОШ № 1 г.Й-Олы» открылся Детский лагерь «Зеленая планета» с дневным пребыванием детей. Лагерь насчитывает 175 человек обучающихся. Лагерь функционирует до 21 июня 2018года.  Для  учащихся  школы  разработана интересная программа, согласно которой  ежедневно  они посещают различные  мероприятия  в городе, такие как «В гостях у Фантиков Бантиков» -младшие отряды,   в Музее истории города «Квест на набережной»-старшие отряды. Обучающиеся также расширяют свой кругозор на экскурсиях  в Царевококшайский Кремль, Республиканский театр кукол, Ботанический сад и другие. Каждый день начинается с зарядки на свежем воздухе, ежедневно  проводятся  Веселые старты, а также спортивные игры  на свежем воздухе.  Ребят ждут интересные встречи с прекрасным «Школа балета», в также  беседы «О безопасности поведения в летние каникулы».