Линейка окочания 2017-2018 учебного года

Закончились уроки, перемены,

Обеды школьные, прогулки после смены,

Зачеты и домашние задания,

Концерты, дискотеки, заседания.

Кому-то грустно, кто-то очень рад,

А кто-то ждет заслуженных наград…

И тех, кто был активным целый год,

Сюрприз какой-то, непременно, ждет.

28 мая в спортивном зале МОУ «СОШ № 1 г.Йошкар-Олы» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017/2018 учебного года. На линейке директор школы Малева Наталья Ивановна подвела итоги уходящего года. Среди наших ребят много талантливых художников, певцов, танцоров, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. Они  - настоящие помощники классных руководителей – защищали честь класса на школьной сцене, честь школы на городских, республиканских мероприятиях. Наталья Ивановна сказала напутственные слова в адрес учащихся и вручила грамоты лучшим ученикам. Не остались без внимания и классные руководители, которые получили благодарственные письма от администрации школы за активную работу с учениками.