Интеллектуальный марафон «По стопам Вернадского»

23 декабря 2017 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» проходило завершающее мероприятие,  посвященное Году экологии в России,  городской эколого-биологический интеллектуальный марафон «По стопам Вернадского».  Цель марафона- создание условий для интеллектуального развития, поддержки одарённых детей, проявляющих особый интерес к изучению биологии и экологии, способствование развитию коммуникативных компетенций и социальной адаптации учащихся. Марафон проводится по двум направлениям. Информационные проекты «Жизнь и деятельность ученых биологов, экологов» представляли Соловьев Артём-7б и Яровикова Софья-8а.  В командной  игре принимали участие Губайдуллина Тальяна, Кораблева Мария, Мазурина  Екатерина-8а класс. Руководитель  команды и проектов Пахмутова Татьяна Евгеньевна, учитель биологии. По итогам выступлений  с информационными проектами Соловьев Артем-7б класс, получил грамоту за I место.